МБОУСОШ 8 в г.Мытищи

OVERVIEW

The web site skola-8.ru currently has an average traffic classification of zero (the lower the better). We have downloaded twenty pages inside the domain skola-8.ru and found twenty-two websites associating themselves with skola-8.ru.

SKOLA-8.RU TRAFFIC

The web site skola-8.ru has seen fluctuating levels of traffic throughout the the year.
Traffic for skola-8.ru

Traffic ranking (by month) for skola-8.ru

Traffic ranking by day of the week for skola-8.ru

LINKS TO SKOLA-8.RU

Давайте познакомимся

Аттестация педагогических и руководящих работников. Школе восьмой много лет,. Снова мы шлем ей привет. И несмотря на года,. В школе так много друзей,. А если нужен совет -. Славься вовек, процветай,. Где мы учились с тобой. Мы надеемся, что наш сайт будет полезен учителям, ученикам, и родителям! .

МБОУ СОШ 8 в г.Мытищи

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Мытищи. Судьба нашей школы 8 непростая, как и у большинства школ, построенных в начале 50-х годов. Сейчас уже не осталось тех помещений, в которых работали первые учителя. Появились спортивные и актовые залы, учебные мастерские, кабинеты были оснащены в соответствии с современными требованиями. Сегодня в школе 25 классов, 760 обучающихся.

WHAT DOES SKOLA-8.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of skola-8.ru Mobile Screenshot of skola-8.ru Tablet Screenshot of skola-8.ru

SKOLA-8.RU SERVER

Our crawlers observed that a lone root page on skola-8.ru took one thousand two hundred and ninety-seven milliseconds to come up. We could not discover a SSL certificate, so therefore we consider this site not secure.
185.32.57.128

We revealed that this domain is employing the nginx os.

МБОУСОШ 8 в г.Мытищи

PARSED CONTENT

The web site skola-8.ru states the following, "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Мытищи." I noticed that the webpage also stated " Судьба нашей школы 8 непростая, как и у большинства школ, построенных в начале 50-х годов." They also said " Сейчас уже не осталось тех помещений, в которых работали первые учителя. Ведь за годы существования школы с 1951 года её не раз достраивали. Появились спортивные и актовые залы, учебные мастерские, кабинеты были оснащены в соответствии с современными требованиями." The meta header had мбоусош 8 as the first optimized keyword. This keyword is followed by школа 8 мытищи, образовательная программа школы, and обучение общеобразовательной школе which isn't as important as мбоусош 8.

SEE SIMILAR DOMAINS

СУ Георги Брегов гр. Пазарджик

Рейтингова система за висшите училища. Документи и критерии за прием в 1-ви клас.

ФЛОТИЛИЯ ИСТОК

Ученицу 8А класса ВАУЛИНУ ВАРВАРУ. С избранием в Молодежный парламент г. Коломна и благодарит учителей и учеников гимназии за активность в период выборной кампании. Выборы в Молодежный парламент Коломны.